Содержание:
НОСТРОЙ: сегодня бизнес готов брать на себя подготовку строительных кадров
СРОчно в номер
НОСТРОЙ: качество стройматериалов поможет контролировать видеохостинг
СРОчно в номер
Антон Глушков: застройщикам нужно научиться работать в условиях сокращения объемов господдержки
Жилье
Эксперты проанализировали динамику цен на жилье в городах-миллионниках
Бизнес
Группа «Самолет» и Группа компаний ФСК будут совместно развивать технологии в строительстве
Коммерческая недвижимость
В России обновился рекорд по инвестициям в недвижимость
Городская среда
С водной акватории Москвы собрано более 100 тонн мусора
Коммерческая недвижимость
До конца года спрогнозирован выход на российский рынок 13 иностранных брендов
Все новости
-
Нужно ли продлять льготные ипотечные программы? (можно выбрать до трех вариантов)
Льготные программы нужно закрыть, рынок перегрет (50%) Нужна льготная ипотека на «вторичку» (46.67%) Нужно улучшить условия по льготной ипотеке на новостройки (снизить ставку, увеличить лимит и т.п.) (26.67%) Нужно сохранить льготную ипотеку на новостройки (20%) Нужно ввести больше точечных льготных программ: ипотеку для учителей, инженеров и т.п. (16.67%) Нужно сохранить только точечные ипотечные программы: ИТ-ипотеку, семейную, дальневосточную и т.п. (10%)
К опросу Главная Новости Новости инфопартнеров AICONF СтроимПросто – новый формат деловых мероприятий для PropTech сообщества AICONF СтроимПросто – новый формат деловых мероприятий для PropTech сообщества
Мультиформатный проект СтроимПросто при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы запускает серию конференций для Prop-Tech сообщества под брендом AICONF. Об этом «Стройгазете» рассказала PR-служба портала СтроимПросто.
За годы работы команда проекта провела и поучаствовала в сотнях мероприятий. Опыт и отклики экспертов-участников показали, что прямая коммуникация, открытый диалог и измеримый результат – залог успешного мероприятия и интереса к нему как спикеров, так и участников. Поэтому в 2024 году запускается новая серия встреч для профессионального сообщества, объединённая под брендом AICONF СтроимПросто.
Фокус внимания AICONF СтроимПросто сосредоточен в области AI-решений для строительства. В рамках серии мероприятий детально изучим все аспекты, связанные с применением искусственного интеллекта и рассмотрим нюансы работы новых технологий во всех плоскостях и на всех уровнях. Вот почему на этих мероприятиях не будет «спикеров» и «гостей» — в движении к общей цели важна именно командная работа, открытый диалог и живое общение.
Первая закрытая встреча под брендом AICONF СтроимПросто пройдет 27 июля 2024 по адресу 2-я Брестская улица, д.6. На конференции вы узнаете о разработках Центра искусственного интеллекта, созданного на базе Мосстройинформ. Сервисы сокращают время проверки документов, оптимизируют трудозатраты и увеличивают темпы предпроектной подготовки и проектирования объектов капитального строительства. Вместе обсудим, как эти инструменты могут улучшить эффективность ваших рабочих процессов.